Что человек за существо такое: когда надо остановиться, он продолжает идти, когда надо идти, он останавливается? Почему?

Alexx Starr Гуру (3004), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вован Сидорыч Просветленный (28217) 16 лет назад
Наверное, это не такое простое существо, и чем-то отличается от механизма. Иногда, даже увидев надписи "тормоз" либо "газ", он им не доверяет. Все пытается постичь опытным путем.
Остальные ответы
lexeich Профи (699) 16 лет назад
Натура такая, но эта противоречивость не у всех ярко выражена. Да и не заразно это.