А вы рано встаете потому, что надо что-то делать или просто натура такая?

Jelena Konickaja Мыслитель (5938), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MarGo Мастер (1752) 16 лет назад
Р-р-рано - работа, семья, заботы. Но иногда дико хочется, чтобы все уехали денька на два, а я сама и никуда не идти... кайф: -)
Остальные ответы
Мария Смирнова Гуру (3445) 16 лет назад
просто просыпаюсь рано.
Jelena KonickajaМыслитель (5938) 16 лет назад
В некотором противоречии с ником !!!
Аленчик Профи (721) 16 лет назад
рано встаю только если надо куда, а так оч оч люблю поспсть.
Ольга Афанаси (Ритченко) Профи (944) 16 лет назад
заведи ребенка вообще спать не будешь
Елена Львова Гуру (3152) 16 лет назад
Я встаю рано-кто рано встает, тому бог подает
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
просыпаюсь оттого, то выспалась,
и сразу хочу быть, жить, активно мыслить,
делать не всё могу, потому что мои спят, тогда самое лучшее - к компьютеру...
Елена Профи (637) 16 лет назад
Встаю рано, только когда надо на работу идти.
Искусственный Интеллект (302057) 16 лет назад
дети просыпаются в семь.. . ну в школу надо.. . вот и приходится вместе с ними вставать... а то и раньше... а так бы спал до восьми....
Григорий Адамчук Оракул (63775) 16 лет назад
Просто уже выработалась привычка, всегда встаю без будильника, удачи!
Пользователь удален Знаток (416) 16 лет назад
Знаешь моя милая все конечно зависит от ситуации, но в большинстве случаев это со временем входит в привычку.. .
у меня даже если и выходной и вставать не надо все равно автоматом просыпаюсь в 7 утра а потом опять заваливаюсь спать; -)
Г@лочк@ Мастер (1204) 16 лет назад
я рано всаю, потому что день сейчас короткий, потому что семья с5 утра уезжает уже
на работу, и потому, что к Началу Нового Года надо мног успеть даделать, что б год в каком-то смысле начать с белого и чистого листа, все равно, что лечь спать на свежую благоухающую постель, а не на нестираную..
Лягушонок Мыслитель (5409) 16 лет назад
Если бы была возможность то я наверно спала бы до обеда постоянно не высыпаюсь?
Jelena KonickajaМыслитель (5938) 16 лет назад
да, да, да! А обед можно делать часиков в 5-6 вечера, правда?
Losev , Sergey Профи (812) 16 лет назад
не потопчешь не поешь....