Я учусь на бюджете, но как целевик, по направлению с организации и уменя такой вопрос

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 16 лет назад
У нас стипендию платят только тем, кто сдает сессию без "3" и без долгов, но я же целевик мне вроде должны платить стипендию даже если есть "3" за мою же учебу не гос-во платит, а организация...
Скажите должныли мне платить стипендию если есть "3" или все таки нет?
Лучший ответ
Мираж Знаток (339) 16 лет назад
Согласно Постановлению Правительства РФ от 19 сентября 1995 г. N 942,стипендия выплачивается успевающим студентам из счет федерального бюджета и субъектов РФ.