Что значит видетьво сне ребенка, похожего на тебя?

Мираж Знаток (339), закрыт 16 лет назад
То есть меня было две во сне:Я-маленькая(причем в течении сна,я с нооврожденного ребенка выросла до 3-х летнего дитя),и я-в нынешнем возрасте.Что бы это значило?
Лучший ответ
Мария Мастер (1505) 16 лет назад
Если в Вашем сне ребенок плачет, то это предвещает проблемы, в том числе и со здоровьем. Если же Вам приснился крепкий и красивый малыш, то такой сон символизирует взаимную любовь и крепкую дружбу. Сон, в котором ребенок делает первые самостоятельные шаги, означает, что в реальной жизни Вы вполне можете рассчитывать на собственные силы и не полагаться на чужое мнение. Нянчить ребенка - к обману со стороны близкого человека. Брать на руки больного ребенка - неблагоприятный знак. Вас ожидает глубокая печаль и душевные муки.
Остальные ответы
Ольга Афанаси (Ритченко) Профи (944) 16 лет назад
ребенок во сне это дива, а похожий на вас себя любите. в субботу сон до обеда или через 5 лет.
Janet Warkentin Профи (771) 16 лет назад
Это значит что ваша душа ищет поддержки.... защиты....