Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

идти на свадьбу сестры или нет?

Тори Вайнер Мастер (1163), закрыт 16 лет назад
сегодня свадьба у сестры двоюродной. я поргуалась с мамой. она меня торопила. я ничего не успела. не накрашена и прически нет. пришла на выкуп. короче обе на нервах. я распсиховалась и ушла. идти на свадьбу не хочу. папа звонит сейчас и говорит собирайся через час заедем хоть в на само торжество пойдешь. а я не хочу уже никуда. идти или нет? не хочу ващеее никак но с другой стороны не удобно перед ней и её родителями. что делать?
Лучший ответ
nadya Гуру (2914) 16 лет назад
конечно идти! Свадьба -это не день рождения, она раз в жизни бывает, если не пойдёте-потом всю жизнь жалеть будете, и ничем не сможете исправить свою ошибку, так что не теряйте время-которого у вас мало, а собирайтесь. За настроение не переживайте - оно обязательно подымится!
Остальные ответы
Nikolas Знаток (472) 16 лет назад
Надо! это очень важное событие, о непосещении которого будешь жалеть!
Irina Ученик (200) 16 лет назад
Надо идти. семья самое главное. Они самые родные и близкие.
Катрин Мыслитель (5152) 16 лет назад
Распусти волосы, накрась ярко губы, одень каблуки и платье, которое есть. Потанцуешь, выпьешь, оторвёшься.. . Иди обязательно!! ! Суета жизни - это такие мелочи...
Максим П Знаток (292) 16 лет назад
ТАк ты поругалась с мамой а не с сестрой ..ради сестры то можешь и потерпеть своих родителей:). . иди на свадьбу!!
Екатерина Зайцева Профи (589) 16 лет назад
конечно иди.. . раслабся и отдыхай.... и с мамой лучше помириться...
Лена Профи (822) 16 лет назад
Конечно иди!! ! У меня была похожая ситуация. А когда прошло время, то мне было оч. стыдно перед невестой и немного завидно: очень весело гуляли.
lexeich Профи (699) 16 лет назад
Идти, такое событие не каждый день бывает.
Добрыня Мастер (1677) 16 лет назад
Иди обязательно! Ссора, ссорой, а сестру потдержать надо! Она и так волнуется. Поздровляй сестру! Удачи!
Рыжая Мыслитель (8696) 16 лет назад
за час можно и накрасится и укладочку сделать, успокойся
ведь сестра может и обидется
Nastuxa Знаток (298) 16 лет назад
конешно это ведь твоя сестра ты должна её поддержать для неё это важный момент жизни
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
иди
конечно, иди
обязательно иди

не думай об обидах, не время
неси ей пожелание счастья в душе и цветы, как символ
будь умницей, пойми, сватьба - это не просто встреча родственников,
а подключение к высшим энергиям, к богине Любви и к защите их союза
вот, что важно

Туда нести искру ссоры неразумно
Annushka Гуру (4822) 16 лет назад
Сестра -то ведь не виновата! Плюй на все нервотрёпы и создавай себе и сестре отличное настроение. Ты и так прекрасна!
ST Devil Знаток (287) 16 лет назад
идти а потом помириться со всеми
Алекса Мастер (1194) 16 лет назад
Странный вопрос. Напрашивается ответный: какие же у вас отношения? И вообще причем ваши отношения с родителями. Если вы не пойдете, обидете -то в первую очередь не их, а сестру. Конечно идти.
KAIROS Мастер (1559) 16 лет назад
Идти однозначно! Все неурядицы вы потом утрясете, а свадьба не каждый день бывает.. . ;-)
Источник: Я всегда прав, потому что боги не ошибаются!