Что делать? Установила игру "Ведьмак", а она, сволочь, виснет и виснет?

ЮЛИЯ Мыслитель (5415), закрыт 16 лет назад
Комп и система соответствуют требованиям. Все нормально установилось, загружается. Меню, настройки.. . Но только заходишь на "новую игру" - все, кердык. Сплошной висяк! ИГРАТЬ ХОЧУ!! ! (((
Лучший ответ
history_71 Гений (59033) 16 лет назад
Варианта всего 2:
1. Системные требования не соответствуют... .
Системные требования : *
Минимальные системные требования:

- Windows XP SP2/Vista
- Pentium IV 2,4 ГГц/Athlon 64 2800+
- 1 Гб оперативной памяти для Windows XP/1,5 Гб оперативной памяти для - Windows Vista
- 8,5 Гб свободного места на жестком диске
- DirectX 9 - совместимая видеокарта уровня GeForce 6600/Radeon 9800 с - памятью 128 Мб и поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
- DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта
- Колонки или наушники
- Устройство для чтения DVD-дисков
- Клавиатура
- Мышь

Рекомендуемые системные требования:

- Процессор Core 2 Duo 2,13 ГГц/Athlon X2 5600+
- 2 Гб оперативной памяти
- 8,5 Гб свободного места на жестком диске
- Видеокарта уровня GeForce 7900 GTX/Radeon X1950 PRO
- DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта
- Колонки или наушники
- Устройство для чтения DVD-дисков
- Клавиатура
- Мышь

2. И самое вероятное глючит сам диск (наверняка пиратка)

Выход:
1. Новый directX, последние дрова на видяху. Настройки на минимум!
2. Поменять диск

Удачи!
Остальные ответы
Александр Коровин Мастер (1057) 16 лет назад
Возможно драйвера на видеокарту старые. а может и оперативки не хватает.
ИгорЁк 4eKucT'ушкО Профи (570) 16 лет назад
poprobuete postavit razriweniya na minimum tog pomo}|{it esli net to kupite novii horo2ii komp!
Жанна Ротанова Мастер (1136) 16 лет назад
Ты игру куда сохраняла? Лучше на диск С, а также можно его разбить на два диска наС и на Д. Сохраняй, где больше места. Я так делаю. И все играет. Еще могут быть скрытые вирусы. Запусти антивирусник на сканирование файлов. Может троян попался. Тогда чистить нужно, лечить.
CERBER Мастер (1590) 16 лет назад
а ты случайно настройки видео не меняла когда первый раз загружала??? если что-то меняля и после этого перестала нормально запускаться то ищи на диске С папку с названием игры не папку с игрой а именно папку с названием в ней сохраняются настройки удаляешь эту папку и все идет... ну а если она не шла с самого начала значит она все таки сист. требованиям не соответствует
Bons Просветленный (27514) 16 лет назад
Есть конечно вариант, что диск глючной попался.. . Попробуй настройки игры поставить на минимум. Если виснуть перестанет, значит все-таки не совсем система игру вытягивает. Не забывай, что требования к игре всегда пишут минимальные. Реальные параметры системы должны быть раза в полтора выше этих показателей.
Nelson44 Мастер (1200) 16 лет назад
Купляйце лицензию
Евгений Мудрец (11733) 16 лет назад
1.обнови дрова на видяху 2.смотри параметры твоей видиокарточки, оперативы если нехватает то следует добавить и ещё причиной может служить то что игрушка битая может