Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы пробывали заниматься тантрическим сексом?

Пользователь удален Мастер (1191), закрыт 16 лет назад
Стоит ли это того?))
Лучший ответ
Oli Просветленный (29255) 16 лет назад
Это слишком сложно.. . Нам традиционный привычнее.. . А тантрическим сексом занимаются единицы, и получают ли они от этого удовольствие???
Остальные ответы
___ СтефА ___ Мастер (1562) 16 лет назад
Что такое тантрический секс?
владимир винсУченик (101) 16 лет назад
Тантрический секс
Тантра система, целью занятий которой является достижение духовного экстаза, который увеличивает знания, расширяет сознание, способствует пониманию мира природы. Тантра оттачивает чувства, развивает способности проникновения и чувствования. Средство достижения цели тантры - сексуальное удовольствие, а на подготовительном этапе специальные физические и психические упражнения. Тантра способствует омоложению тела и разума партнеров...
О как!!!)))
Валентина Мастер (1334) 16 лет назад
А это как?
владимир винсУченик (101) 16 лет назад
Тантрический секс
Тантра система, целью занятий которой является достижение духовного экстаза, который увеличивает знания, расширяет сознание, способствует пониманию мира природы. Тантра оттачивает чувства, развивает способности проникновения и чувствования. Средство достижения цели тантры - сексуальное удовольствие, а на подготовительном этапе специальные физические и психические упражнения. Тантра способствует омоложению тела и разума партнеров...
Иришка Мыслитель (7760) 16 лет назад
нет, но можно было бы попробовать
Ю Гуру (4094) 16 лет назад
а теперь расскажи по подробнее что же это такое?
владимир винсУченик (101) 16 лет назад
Тантрический секс
Тантра система, целью занятий которой является достижение духовного экстаза, который увеличивает знания, расширяет сознание, способствует пониманию мира природы. Тантра оттачивает чувства, развивает способности проникновения и чувствования. Средство достижения цели тантры сексуальное удовольствие, а на подготовительном этапе специальные физические и психические упражнения. Тантра способствует омоложению тела и разума партнеров...