Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос всем полам!

Илья Знаток (395), закрыт 16 лет назад
Вот часто слышу, да и вижу, что женские половые органы часто называют "киской"! А почему?
Лучший ответ
Анна Суркина Мастер (1168) 16 лет назад
Нежная... как котёнок... так и хочется дотронуться.... действительно, странное название. Даже американцы так называют... парадокс.
Остальные ответы
Люсиль Профи (903) 16 лет назад
Мягкая, пушистая и всегда приятно погладить! Наверное! :-)))
ИльяЗнаток (395) 16 лет назад
А если бритая и гладенькая? Декаративная получается?! )))
Иришка Мыслитель (7760) 16 лет назад
потому что такие же нежные и ласковые, но в то же время капризные:)
мария Блинова Мыслитель (9349) 16 лет назад
махнатая шкурка потому что )))
Пользователь удален Знаток (414) 16 лет назад
потому что пушисты и ласковы
Динка-картинка Мыслитель (6758) 16 лет назад
попробуй поискать сходство)) ) еще и розочкой называют
я я я Мудрец (17149) 16 лет назад
Мурлычит когда ей хорошо!!!
ИльяЗнаток (395) 16 лет назад
Чтоб мурлыкала хозяйка - слышал, а вот чтобы сама "киска" ?! )))) Хотелось бы услышать! ))))
денис семенков Профи (794) 16 лет назад
потому что это котенок которого хочеться гладить, гладить....
Freddy Cruger Мыслитель (5105) 16 лет назад
А представляешь, если ее называли бы ёжиком? И не просто так....))))))))))))))))))))))))
ИльяЗнаток (395) 16 лет назад
)))) А что прикольно звучит! Вот не будет девушка неделю брить ее и буду называть не киской, а ежиком! ))))
Сатис Профи (729) 16 лет назад
Ежик, которого зарубили.. . Жуть!!!
Юлия Миронова Знаток (318) 16 лет назад
А вот мужчины как только не называют... своего маленького друга. Богатырем например! Это лучше, чем киска? ! :)))
ИльяЗнаток (395) 16 лет назад
Ну не знаю... Я свой членом и называю! )))
Леха ...Ученик (212) 16 лет назад
Его называют штукой, органом, палкой, концом, кукурузиной, дубинкой, елдой, пряником, пипкой, пиписькой, колбаской, членом и прочей такой же фигней...

(с) группа "Х** забей"
Юлия Миронова Знаток (318) Нет, ну дубинка и палка это еще ладно...Но ПРЯНИК?! А пипка-?! Это когда совсем маленький?! :)))
Rost Знаток (403) 16 лет назад
давай поломаем стереотипы, и будем называть ее, например, цветком любви или мышкой:)))
ALEX_72 Мастер (1999) 16 лет назад
писка-киска! Какая разница!
Дмитрий Гуру (4172) 16 лет назад
Мягкая, пушистая и всегда приятно погладить и опцеловать, и полизать!!!