Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народная мудрость или одно из правил охраны труда и ТБ?: -)) (см. фото)

Zmet Просветленный (38754), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
/////////// Гуру (4141) 16 лет назад
ага пол бутылки выпел!
РАЯ Мыслитель (6890) 16 лет назад
Только не пиво. От пива я пердю или пержу. Не знаю, как правильно
Крепёж-Орск (3537)25-89-16 Мастер (1512) 16 лет назад
Мудрость звучит по другому: Пиву время, а работе час. Не даже не так, а вот так: Пиву время, любовной утехи час.))))
Ладушка Гуру (2723) 16 лет назад
"Никогда не откладывай на завтра то, что можешь выпить сейчас! "