Почему когда забыл дома права и едешь на машине спокойно , но когда вспомнишь, что ты их забыл, начинаешь нервничать?

keepls Знаток (474), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Плоть предана греху, колеблется и сомневается.
Остальные ответы
tricky girl Знаток (273) 16 лет назад
такова психология человека. человек вседа волнуется когда что-то неправильно делает. а что у тебя уже случаи были?
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 16 лет назад
и ещё по закону подлости и тормознут!
знание-дополнительная нагрузка.
Алексей Васильев Просветленный (23391) 16 лет назад
По сути своей ведь ничего не изменилось. Но Лукавый на то он и Лукавый, чтобы заставить человека думать о себе как о грешнике. Стоит мент на дороге и точно так же думает, что все вокруг грешники. В результате оказалось, что оба вляпались в бумажки. Вы с правами, а он с протоколами. Выгоды от этого абсолютно никому. В растройсте Вы пришли в театр и слышите: "Сатана там правит бал... ".
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
...есть хорошая поговорка : мало знаешь - лучше спишь ...