Вазможно ли как либо записать с телевизора передачу на комп

Сергей Александров Гуру (4825), закрыт 16 лет назад
если да то как это можно сделать и напешите подродно что для этого нужно, буду очень блогодарен, а то мне очень нравется одна передача а так сложился режим дня что посмотреть нет вазможности(((
Лучший ответ
Виктор В Знаток (416) 16 лет назад
Возможно. Поставь тв тюнер, а если есть спутниковая антенна, то DVB карту, прог для этого много в инете.
Остальные ответы
ГРОЗА Гуру (3064) 16 лет назад
установи тв тюнер на компьютер
Андрей Горбатенко Мудрец (17597) 16 лет назад
Нужен TV-тюнер, а ПО вообще не есть проблема.
Но можно же и на некоторые видики писать без особенных проблем