Вот что мне делать??

Алина Знаток (346), закрыт 16 лет назад
мне 20, и у меня никогда не было никаких отношений.. я уже вобще не понимаю как себя вести и что мне говорить, когда мне начинают задавать вопросы на эту тему.. не смотря а то, что я симпатичная девушка.. я просто не могу ни скем встречаться.. мне никто не нравится.. я пыталась перебороть себя, мол стерпится слюбится, но это приводило лишь к тому, что меня просто начинала тошнить от этого человека.. вы не представляете сколько таких неудачных попыток у меня было.. я уже вообще не понимаю, кому могу быть нужна.. может я хочу слишком многого? и что мне делать.. сколько можно ждать то?? мне же не 15 лет.. хочется нормальной жизни..
Лучший ответ
Sir. Alan Мастер (2350) 16 лет назад
ищи, не сдавайся, и когда-нибудь найдешь
АлинаЗнаток (346) 16 лет назад
угу..лет в 70?
Sir. Alan Мастер (2350) нет, гораздо раньше, ты наверное не обращала внимания, сколько парней готовы на серьезные отношения с тобой, по моей статистике (на сколько я знаю) у каждой порядочной девушки, как минимум 3 тайных воздыхателя (назовем их так). просто смотри и выбирай )))
Остальные ответы
Павел Пшенцов Профи (542) 16 лет назад
Просто перестать заморачиваться на эту тему. Попробуй чем-нибудь увлечться, появиться интерес будет о чем поговорить с другими людьми и тогда все обязательно наладиться
Musa Omadof Мастер (1615) 16 лет назад
может с ориентацией проблемы
АлинаЗнаток (346) 16 лет назад
начинаю об этом задумываться)))))))))))
Musa OmadofМастер (1615) 16 лет назад
ну ты на этом не закцикливайся ...
katuha113 Гуру (4452) 16 лет назад
1) прекращай читать женские романы и вообще любую литературу про любовь и сопли;
2) занимайся не поиском любви, а собой и в удовольствие (карьера, маникюры, педикюры, солярии...) ;
3) не слишком старайся найти кого-то, понравится, произвести впечатление и "стерпеться";
4) будь сама собой. ты женщина и имеешь право это себе позволить!
мужчина ищет женщину самодостаточную в меру активную и в меру привязчивую. и уж точно никто из них не мечтает чтобы его терпели. Удачи!
АлинаЗнаток (346) 16 лет назад
больше всего я ненавижу романы про любовные сопли..так же как и слезливые мелодраммы..
но спасиб за советы..
оля САМОРУКОВА Гуру (4352) 16 лет назад
как я тебя понимаю, у меня тоже не было нормальных отношений, то есть их ваще не было, и сейчас когда мне предложил встречаться молодой человек, меня просто колбасит, потому что я сначала согласилась, а потом стала думать, зачем я это сделала? ! у нас еще даже первого поцелую не было, а мне уже хочется с ним расстаться, потому что он не мой принц, а нужен именно принц, никто другой, и успокаивать себя, что все славненько я тоже не хочу, не хочу обманывать и мучить себя, и его не хочу мучить и обманывать... это по меньшей мере жестоко и несправедливо, так что вот, ты не переживай по этому поводу, лучше дождаться принца, чем распыляться на всяких там пажей и шутов.... а то, что суждено тебе, никуда от тебя не денется, это я уж точно знаю! ну все, солнц, удачки тебе!)))))
АлинаЗнаток (346) 16 лет назад
=)оч похоже на меня))
не наю я где этот чертов принц, но и тебе удачи))
оля САМОРУКОВА Гуру (4352) спасибо!
Psihiatrik Мыслитель (5842) 16 лет назад
Скорее всего действительно слишком много хочешь...