Вопрос, к девушкам и женщинам!!??

Under Jolly Roger Просветленный (30207), закрыт 16 лет назад
Откуда у Вас такой "ДАР" предательства?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4279) 16 лет назад
Наверху раздавали! Что давали то и взяли!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1424) 16 лет назад
у нас? !
странно, но у меня его не было-нет-и врят ли будет
а у вот у мужчин знаю есть!
katuha113 Гуру (4452) 16 лет назад
вы с нами поделились!
O Мастер (1603) 16 лет назад
не надо обобщать!
Полина Мастер (1585) 16 лет назад
Предательство-ответная реакция на что-то чаще это просто так не делают...
Любящая жизнь Мастер (1582) 16 лет назад
я так понимаю, что именно тебя и предали.. .
не стоит судить всех по одной мерке. предала одна - вовсе не значит. что все такие.
меня тоже предали, сильно предали. но я же не говорю, что все мужики козлы и сволочи, которые только и умеют, что предавть!
Жизнь продолжается! )
а ту, которая тебя предала, просто забудь! она не стоит того. чтобы о ней помнить )
Источник: личный опыт
Elena Zernova Гуру (4488) 16 лет назад
А у меня аналогичный вопрос к вам, мужчинам!
Я не предавала никого.. .
А вот меня предавали, правда я к этому скептически отношусь. Не страдаю по этому поводу.
оля САМОРУКОВА Гуру (4352) 16 лет назад
шла, шла и на дороге нашла, почему бы не взять? !
а у вас откуда?!
Дмитриева Татьяна Мыслитель (6812) 16 лет назад
Ладно тебе, не приписывай всех под одну гребенку.... Не все такие плохие....:)) ) Я живу с мужем 11 лет и никогда даже в мыслях небыло его предать...! Если женщина действительно любит, она всегда будет потдержкой для мужчины....:)
Циля Мудрец (15604) 16 лет назад
А ты не подумал или ла, что за все в жизни мы платим, и если ты когда-то когото предавал, то и с тобой поступят так же, если все в жизни получается- значит возвращаются твои добрые дела и поступки.
Никто Гуру (4427) 16 лет назад
Наверно вы не стеме общались! Так я Вам, скажу :лучше выбирать нужно круг общения!
Тигра Мыслитель (6570) 16 лет назад
От туда же, откуда у вас беспробудный эгоизм.
Лиза Павлова Профи (789) 16 лет назад
предательство для каждого человека имеет свое обличие... .
для кого-то измена-это предательство, а для кого-то и треп секрета-это тоже предательство.
вот я, допустим, своего первого мальчика простила, когда он мне изменил!!!! Хотя это-очевидное предательство с его стороны.
А ты судишь, видно, по-своему случаю, что тебя кто-то предал... да,,, так бывает, но так не совсеми))) )
что ж мне теперь про всех мужиков думать, что они изменяют))))) я ж так сума сойду.... хаха