КТО КОГДА ЛИБО ЗАКАЗЫВАЛ ТОВАР ПО ИНЕТУ? У меня к Вам вопрос! Подскажите...

Катя Гуру (2893), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я тут впервые заказала по инету теелефон. Ну оформила заказа как полагаеться и написала свой домашний телефон (кстати наверное надо было мобильный?). И вот сказали "Ждите в ближайшее время звонка от менеджера". Как долго ждать звонка и само прибытие товара?
Лучший ответ
Гр-р-р_Медиант Гуру (2970) 16 лет назад
звонок менеджера поступает в течение часа-двух, доставка товара в средней до трех суток
Остальные ответы
Виктор Нестеров Мудрец (11814) 16 лет назад
Позвонит девушка и скажет что вы заказали товар когда привезти.... но если товара нет в наличии то может непозвонить. Я часто заказываю товар по инету.... но я перезваниваю сам и говорю нужно то-то и то-то есть в наличии? и когда доставите!
Ирина Мыслитель (7488) 16 лет назад
бывает, что и на след. день только позвонят, привезут через день-два
IrisFlora Мудрец (16270) 16 лет назад
незнаю как насчет телефона, я заказывала кое что из бытовой техники, звонить мне никто не звонил а товар пришел где то через месяц и ничего вполне довольна
Zireael Профи (813) 16 лет назад
проще всего сделать так: на каждом сайте интернет-магазиа есть контактный телефон, вот он вам и нужен. Звоните и оставляете заявку и вам уже напрямую говорят, когда именно товар к вам привезут. Я всегда делала так и никогда не было проблем
Александр Макаров Знаток (459) 16 лет назад
Все зависит от серьезности и порядочности компании
Виктор В Знаток (416) 16 лет назад
Они могут не позвнонить, а отправить сразу. Или сообщат на эл. почту