Хочу создать суперклип-конечно в моем собственном понимании--задача

Белый и пушистый. ну почти Мудрец (17407), закрыт 16 лет назад
имеется 83 порнофильма. Нужна программа, желательно на русском языке, чтобы из всех фильмов я бы смог создать получасовой суперклип, выбрав самые лучшие места, что вкупе со 5 канальным звуком создало бы потрясающий эффект.
Лучший ответ
FreedomS Просветленный (41448) 16 лет назад
прога Sony Vegas 7 нашол буквально вчера ток не помню где: ( просто в поисковик написал она на русском и скейгеном о вспомнил http://upload.com.ua/get/899963488