Парень не звонит - это нормально?

Александра Фогелевич Ученик (217), закрыт 16 лет назад
Нормальным ли вы считаете тот факт, что парень может несколько дней не звонить, а звонит только что бы договориться о встрече, ну иногда бонус - смс-ка типа *Доброе утро, зая*, *Спокойной ночи, киса*... а просто позвонить поговорить о том о сём - ни дашдёшся!! !
Сразу всякие мысли нехорошие в голову лезут...
Лучший ответ
Shumik Профи (654) 16 лет назад
Может быть он стесняеться, либо ты у него не одна?
Остальные ответы
Mystery Гуру (3107) 16 лет назад
ха... у меня и бонусов таких нет... так мало того я ему пишу и он имеет наглость не отвечать... ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!!!
НиктоГуру (4427) 16 лет назад
Нет!Скажу как опытная лиса:поищи другого ему на тебя по....
Никто Гуру (4427) 16 лет назад
Почти все мальчики от 15 -100 лет не очень любят говорить по телефону!
Люсиль Профи (903) 16 лет назад
ЭЭ вообщето мужчинам гораздо меньше требуется фактической болтовни, чем женщинам. И думаю если он пишет смс этого вполне достаточно. Хотя судить человека тока по тому звонит он или нет, глупо. А тебе хорошо когда ты сним? и как он себя ведет с тобой при встрече?
Сидор Лютый Мастер (1022) 16 лет назад
Да конечно нормально-значит вы ему апостылили....
Полина Мастер (1585) 16 лет назад
Ну знаешь... скорей всего ему приятней общение в живую нежели по телефону эьл похоже на то очень) А не звонит, так сама позвони, что тебе стоит?)
Калиныч Мудрец (15260) 16 лет назад
Ну может быть он очень занятой! Я вот не люблю телефоны.
kaljn Знаток (462) 16 лет назад
нет не нармально, любищий человек всегда или по возможности звонит
Юлия Профи (663) 16 лет назад
Это ужасно,, , Ему неочем с тобой разговариать. . Бросай его)
красотка Профи (679) 16 лет назад
такая же фигня я вся как на иголках
ты не думаешь, что он женат?
Екатерина Середа Гуру (3156) 16 лет назад
может просто занят, и мне звонит редко и давно уже ничего не пишет, а на мои смс не отвечает! А все тридцати секундные звонки заканчиваются одинаково: "Ладно все, мне некогда, пока! " Я уже привыкла, привыкай!
Пользователь удален Мыслитель (5321) 16 лет назад
Ты не уточнила степень развития ваших отношений. если к примеру вы встречатесь уже капетально как парень и девушки. И решили что между вами не просто лёгкий романчик а уже серьёзные отношения. Если у вас не серьёзные отношения а только лишь притирка и знакомство и вы не давно начали встречаться это нормально. А если у вас долгие и серьёзные отношения то это конечно не нормально. надо просто с ним поговорить об этом. Но не так как будто наподаешь. А просто пытаешься выяснять в чём дело. Вот у меня к примеру как только мы начали знакомиться мы общались даже тогда почти каждый день. И сейчас мы общаемся каждый день. Может быть ещё причина есть мужчины, которые не любят общаться по телефону. И вообще мужчины не понимают такой вещи как поболтать по телефону. Вот к примеру тоже был не очень общительный. Только аська и смс, но я его перевоспитала и сейчас мы каждый день общаемся по скайпу. Поговори с ним.
Иероним Гуру (4513) 16 лет назад
Послушай *киска*... чего ты паришься? Что за тайны мадридского двора? Для общения есть- язык.
Просто спроси у него.. . и выслушай ответ. (либо под конец года-много работы,... либо ему нужен только секс) .
ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО ЗАДАЙ ВОПРОС!!!!
Green Soul Мастер (1499) 16 лет назад
Просто ты наткнулась на ЭГОИСТА!! ! А таких к сожелению подавляющее большенство!