Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

развод... есть ли у него плюсы и минусы?

Гр-р-р_Медиант Гуру (2970), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Caprizulya Профи (658) 16 лет назад
Если ты кого то разводишь то в этом плюс, а если тебя разводят то это минус....
Остальные ответы
Сама по себе Мыслитель (8894) 16 лет назад
а это кому как. Кому одни плюсы, кому одни минусы
Leto Мудрец (11682) 16 лет назад
У любого дела есть плюсы и минусы. Самое главное чего больше. У меня этот процесс уже второй в жизни. Дети уже почти выросли, что в первом случае, что во втором. А если нет взаимопонимания и жизнь, как у кошки с собакой - то развод лучший выход.
Belka Мастер (1666) 16 лет назад
у всего в мире есть свои плюсы и свои минусы - не бывает абсолютно белого или абсолютно черного
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
Кому как. Ситуации то у всех разные бывают.
Luba Мудрец (13799) 16 лет назад
Люди не разводятся без причины, а если дело дошло до развода, то это только плюс... Ведь это возможность, создать новые семьи и жить счастливо обоим...
Liza Знаток (439) 16 лет назад
Развод и отношение к нему.... вот наверно и ответ на вопрос. Если тебя супруг достал, отношения не приносят ощущения спокойствия за завтрашний день то ...ЭТО ПЛЮС! Если в семье дети а отношения между родителями всегда накалены и стоит ругань... ЭТО ПЛЮС! В общем нужно видеть ситуацию из нутри.
MarGo Мастер (1752) 16 лет назад
Ничего хорошего нет в разводе, это уже само по себе разочарование, конечно же минус. Ну, а плюс, в том что у тебя есть шанс начать все заново (с учетом прежних ошибок) . Будьте счастливы!
LittleVera Мастер (1814) 16 лет назад
Развод это свобода! Начало новой жизни!
Если дело дошло до этого, то плюс!