Чтоб такое съесть,чтоб похудеть?

Amrita devi * Гуру (2887), закрыт 16 лет назад
))
Лучший ответ
звезда далекая Мыслитель (9400) 16 лет назад
съешь что нибудь просроченное.... прочистишь кишечник и есть долго не захочется...
Остальные ответы
alena taratenko Мастер (1788) 16 лет назад
капуста точно не поправишся
Fendi Palazzo Гуру (4277) 16 лет назад
Утром-овсянка + мед + фрукты + орехи, днем можно суп, вечером -кефир. Много двигаться и через 2 недели.. процесс пойдет)
Вероника Коваленко Мыслитель (5766) 16 лет назад
точно знаю, что не надо кушать: мучное, сладкое, жирное
TaY_aNa Гуру (2933) 16 лет назад
Воду!
помогает на 100%
проверяла
Эдера м Мастер (1800) 16 лет назад
Утром выпивать теплой воды 2 стакана. в духовке приготовить 1,5 кг. картошки в мундире. и целый день кушать только ее и запивать кефиром ( желательно обезжиренным) . 3 кг. за день --это реально.
Рустам Ахмедов Мыслитель (6112) 16 лет назад
Проще ответить, что нужно не есть - это отказаться от таких продуктов (еды) как: Животный жир, сливочное масло, сливки, сыр, молоко более1%жирности, колбасы (любой, даже докторской) , сардельки, сосиски, сало, шпик, ветчина, майонез, любое жирное мясо. Отказаться от жаренной - со шкварками пищи, от жаренных во фритюре любых продуктов. Вы спросите. А что же тогда есть? Я отвечу всё, без ограничений мясо любое постное, молочные продукты любые, но меньше 1,5% жирности, любые овощи и макаронные изделия. Приготовить все это можно на пару, в вине, на гриле, в воде (варённое) , на вертеле, в микроволновке. Недостаток жирных кислот в организме восполните растительными маслами и OMEGA 3,6,9 .
Без двигательной активности не обойтись, что бы сжечь жировые отложения надо ходить по 7 -10 км в день и следить за темпом сердцебиения, темп в среднем должен быть 110 ударов в минуту. Отследить его можно кардиодатчиком (напульсником) либо беговые дорожки в фитнес центрах снабжены такими кардиодатчиками, либо купить такой в виде часов такие есть в продаже. Естественно желательно купить шорты или штанишки "Turbo Slim" (такие резиновые) для проблемных зон. И купите себе в аптеке средство под названием "Элькар" (это L- карнитин) , пить одну чайную ложку за 30 минут до физических занятий (дозу не превышайте никогда) . Через год у вас исчезнет не менее 10 -15 кг, только не торопите себя и свой организм, липолиз (разрушение жировых отложений происходит очень медленно) , не "посадите" себе сердце, поэтому не рекомендую бегать. Успехов вам.