Вопрос по книге Ремарка "Три товарища" (см.)

Обнимающая солнце Мыслитель (5725), закрыт 16 лет назад
Вернее два вопроса, которые меня мучают. Может я не поняла, подскажите.
1)Имел ли Роберт Локамп сексуальные отношения с проститутками, с которыми он дружил? И было ли у него с Пат?
2)Как вы считаете, что стало с Робби, после того как умерла Пат.
Лучший ответ
Нюша Тимони Мудрец (12557) 16 лет назад
Были ну не со всеми конечно с одной только я сейчас не помню как ее зовут Конечно и с Пат у них была связь а как же без этого. А вы хотели чтобы вам сподробностями описали там по контексту книги и так понятно. Ну а что стало с Робби это уж дело вашей фантазии можете придумать что он так всю жизнь и прожил неся в сердце нетлеющий огнек любви Посторил мотель для своих подружек проституток и занялся благотворительностью создал общество помощи больным туберкулезом. Кстати одно из любимых произведений моих.
Остальные ответы
V. L. Karpovich Гуру (3154) 16 лет назад
Да-а-а.. . Давно я это читал. Но трагизм книги все таки остался в голове.
bald-headed Мудрец (19385) 16 лет назад
Сила большого писателя и большой литературы в том. чтобы подарить читателю впечатление без интимных подробностей. А после смерти Пат роберт продолжал жить. читайте биографию Ремарка. Все загадки в ней.