Как усмерить свой, порой через чур, дикий нрав?

Niki Ученик (215), закрыт 16 лет назад
Я иногда бываю жуть как невыносима... Эгоистка,грубиянка....Даже самой протино....Обижаю мужчину который мной дорожит....Иногда меня просто все передергивает и во мне просыпается моё не лучше Я! У меня не ПМС... не в этом дело ...
Лучший ответ
Алексей Профи (977) 16 лет назад
Можно сломать человека, но не характер. Это очень сложно...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4281) 16 лет назад
Когда накатывает подумай о чем-нибудь хорошем, или выйди из помещения- подыши воздухом!