Мы любим тех, кто нас не любит... Вот почему так происходит?

Пользователь удален Гуру (4992), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2503) 16 лет назад
сама задаю себе этот вопрос. се ля ви=)
ЮльКа Мастер (1285) 16 лет назад
Потому что наверное это суждено, чтобы мы страдали из-за несчастной любви
чеLOVEк Мыслитель (5568) 16 лет назад
Вас таких много? Это какоето общество, секта..?
Полина Мастер (1585) 16 лет назад
Ну потому что вот так всегда, или ты или тебя.. ну лучше конешно когда тебя)
Green Soul Мастер (1499) 16 лет назад
Закон подлости)))) Но ты не расстраивайся, у тя всё будет отлично. Главное тебе надо самой в это поверитЬ! ! Удачки)))))
oi koliuchka Мыслитель (5428) 16 лет назад
Иначе жить было бы неинтересно:)
Юлия Профи (663) 16 лет назад
это жизнь.. . так распорядилась.. . меня это тоже бесит