Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Сталкивались ли вы с виртуальной любовью?

Пользователь удален Гуру (2503), закрыт 13 лет назад
Я столкнулась. Мы встречались в реале. Я полюбила. А недавно... мы поссорились в асе и... он ушел. Просто ушел. Теперь вот думаю... зачем вообще вся это виртуальное общение?... Извините... Может написала не совсем понятно... Просто очень грустно....
Лучший ответ
Светлана Якушина Мастер (2449) 13 лет назад
с симпатией сталкивалась, а с любовью НЕТ))))) ) Да и мне всегда казалось что человек с которым ты общяешься виртуально, совсем другой в реале.. . так что я боюсь разочароваться влюбившись однажды в красивые фразы на мониторе и фотографии которые ОН присылает.. . хотя.. . в жизни всё возможно=)))) порой наивность украшает нашу жизнь ; ) Так что не расстраивайся, уверена что всё у вас будет хорошо=)))))))))))))))))
Остальные ответы
Юлия Профи (662) 13 лет назад
это все неправда! ! как можно влюбиться в виртуальног человека??
~М_e_r_y~ Гуру (4206) 13 лет назад
А может быть такое, что в реалии ты любишь мужчин, а в "виртуале" люблю девушку.. .
Не грусти, все не совершенное само от нас отдаляется, все делается только к лучшему))
Внезапное счастье Мастер (1431) 13 лет назад
И я сталкивалась. Только виртуальная любовь стала для меня реальностью.
И.. . если ты действительно любишь, то напиши ему о том, что ты сожалеешь о вашей ссоре, и что ты не хотела бы, чтобы ваши отношения прерывались...
Пользователь удален Гуру (4998) 13 лет назад
Я думаю, ничего хорошего она не преносит....
Похожие вопросы
Также спрашивают