история фитнеса

Ирина Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ангелина Маркивская Мастер (1549) 16 лет назад
История фитнеса в России.

Российская. В Россию фитнес пришел относительно недавно, около 10 лет назад. К тому моменту россияне практически забыли, как нужно следить за собой. И пришлось начинать с самых азов - разъяснять значение слова "фитнес", объяснять особенности фитнес-программ, учить людей правильно заниматься.

Российская фитнес-индустрия развивается такими быстрыми темпами, что сейчас уровень специалистов и уровень образованности людей, занимающихся в фитнес-клубах, очень высок.