Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если верить пословице, ЧТО добро должно быть с кулаками, значит ли это что США самое доброе государство?

armen $$$$$$$$$$$$ Знаток (398), закрыт 16 лет назад
а вдруг!!!!
Лучший ответ
Симак Мастер (1073) 16 лет назад
НЕ считая того что граф дракула отказался от своего титула "Князь тьмы" в пользу Дж. Буша младшего то да=)))
Остальные ответы
Witcher Профи (580) 16 лет назад
пословицы придуманы не для того, чтобы напрямую их использовать.
Egoka Мудрец (12254) 16 лет назад
С КУЛАКАМИ, а не с танками, ракетами и т. д.!!!
armen $$$$$$$$$$$$Знаток (398) 16 лет назад
егорка вруби фантазию, что так????
Egoka Мудрец (12254) Судя по амбициям самого "доброго" государства - фансазировать некогда, "сваливать надо"