От чего мучит скука?

Рыжий Лис Гуру (3601), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mystic Storm Мастер (1663) 16 лет назад
предполагаю.. . излагаю.. . думаю в общем вслух :)

итак, скучно бывает, когда нечем заняться, но часто бывает занятия-то есть, а вот на сделать их - не хватает чего-то (и мы "забиваем" на дела).. . а не хватает, естественно, энергии! (часто ощущается как бы "лень")....если нет энергии, можно только фигней маяться, от которой становится скучно всегда! Лично мне всегда скучно просто от осознания, что я фигней маюсь :))) ...А энергии нет от чего? как правило, от неправильного образа жизни и не применения своего потенциала.. . (у каждого в разной степени того-другого)

Вывод: скука - не норма, скука - это изначально безответственность за свою жизнь и самого себя ;)
Себя надо беречь, в смысле, свое время и ЭНЕРГИЮ (в том числе и сексуальную ;) ) на фигню и "тусовки" не растрачивать.. . имеющаяся энергия будет просить направить её....и если взять ответственность - можно направить в очень продуктивные интересные и бесконечно захватывающие русла! :) и скучно никогда не будет ;)

Но так как нам, людям, свойственна изменчивость, непостоянство, безответственность и неразборчивость.. . скука возвращается особенно к тем, кто регулярно "прикидывается", что от него ничего и никогда не зависит ;)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4992) 16 лет назад
Обычно от того, что нечем заняться
Amrita devi * Гуру (2887) 16 лет назад
Скука может быть только у счастливых .несчастным есть чем заняться-своим несчастьем.
НиЧьЯ Гуру (3806) 16 лет назад
От того, что делать нечего.
Natalya Мастер (2489) 16 лет назад
От того, что вы ей это позволили.