Волга 24

Антон Барулин Мастер (1150), закрыт 15 лет назад
За сколько можно продать ГАЗ 24 1973 года в хорошем состоянии, в отличном техническом состоянии. Новые шины. Всё заводское
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Оракул (93953) 16 лет назад
Красавица! 35- это Вологодская? А где именно? С ценой можно определиться только на месте, года они всё же берут своё. Была у меня Г-2402, 81 г. , купил, через 2 года продал за те же 700 долларов. ВСЁ! ВСЁ работало как надо, правда кузов был в худшем виде. А эта! Блеск! Но пока под днищем не пролезу и не проедусь- цену назвать не могу. Вообще- это уже почти РЕТРО, только фанат соблазнится. Возраст даром не проходит даже в тёплом гараже. Усталость металла, растрескивание и высыхание резинок, шлангов, манжет и т. п. Но смотрится хорошо. На Новый Год собирался в Вологодскую, может заеду посмотрю Документы в порядке?
Антон БарулинМастер (1150) 16 лет назад
Да,вологодская,в Череповце.Документы в полном порядке.Но с кузовом маленькие помарки есть.Машина на отличном ходу.Использует её мой дед только до дачи и обратно.Пробег у неё большой,но точно сказать не могу.Мне нравитсяэта машина.На счет цены и посмотреть смогу сообщить вам только вечером.
Остальные ответы
S-Onle Гуру (4133) 16 лет назад
Это раритет! Его можно хорошо загнать.. . Только зачем? Катайся сам
Антон БарулинМастер (1150) 16 лет назад
У вас хороший вкус!Мой дед хочет продать...Но я категорически против.Спасибо за хороший ответ
S-Onle Гуру (4133) У моего деда тоже была такая машина... и есть))
Влад Мыслитель (9088) 16 лет назад
не дорого, если только фаната найти
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 16 лет назад
Не подавай, а попридержи лет 20 - вот тогда и спулишь реально. Тем паче, что ффсё заводское.
Эрнест Самуилович Мыслитель (8777) 16 лет назад
Сложно продать. Если только коллекционеру предложить... Сам подумай, кому такая нужна? Без обид.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Если с машиной не было никакого колхоза. . то. . в зависимости от пробега. Если 5-7 тысяч км пробега - за очень приличные деньги. Если пробег больший - не очень дорого. . 2-3 килогрина.