кто-нибудь знает, для чего во время беременности выписывают Дюфастон?

нет нет (я - это он) Профи (611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ликси Мыслитель (7880) 16 лет назад
знаю. чтобы выкидыша не было, чтобы ребёночка внутри мамы закрепить. мне так закрепили, что кесарили на 43 неделе, засиделся)))
Остальные ответы
Елена Шахова Профи (750) 16 лет назад
Прогестероновая недостаточность
Maksony Мастер (1492) 16 лет назад
в инструкции к препарату прочитай, или читать лень?
Александра Скворцова Мастер (1869) 16 лет назад
Незнаю. Я только витамины пила, а что врачи выписовали непонятное, старалась не пить. Желаю здорового малыша. Главное не переживать, а спокойно относиться.
Макс Залесский Знаток (423) 16 лет назад
Моей жене выписали для заменения желтого тела после операции, разрыв кисты желтого тела на малом сроке беременности.
Angel Профи (976) 16 лет назад
Дюфастон - аналог натурального прогестерона, гормона отвечающего за сохранение беременности. Назначают при угрозе, привычном невынашивании, которые бывают при неполноценности второй фазы менструального цикла
asd sdfg Мастер (1086) 16 лет назад
вообще то при беременности его нельзя. этот препарат в пртивопоказаниях есть
Лера LOVE Гуру (3381) 16 лет назад
когда я лежала на сохранении в больнице мне кололи прогестерон (мужской гормон, что бы предотвратить выкидыш) а когда выписали прописали эти таблетки тот же укол только в таблетках