какой город России с точки зрения экологии наиболее безопасен для проживания человека?

Вишневская Елена Ученик (223), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лисичка Мудрец (10486) 16 лет назад
вопрос не корректный. . что значит "с точки зрения экологии? " можно рассматривать действие экологических факторов : свет, влажность воздуха, температура, плотность человеческой популяции и ее соразмерность имеющимся ресурсам ...а если вы имели ввиду загрязнение окружающей среды, то это не совсем экология ...
Вишневская ЕленаУченик (223) 16 лет назад
Возможно. Меня интересует качество воздуха, воды и т.п. Так, все-таки, какой это город, по Вашему мнению?
Остальные ответы
кирилл Зданкевич Профи (790) 16 лет назад
Петропавловск Камчатский! Ни какого производства)) ) Правда летом не оч жарко... Зато природа... на все 100!
Sheyh Мастер (1056) 16 лет назад
Kalinograd
Вишневская ЕленаУченик (223) 16 лет назад
А ПОЧЕМУ?? ТАМ, кстати, живет моя мама