Мне кажется, что "дружба" на проекте - это аналогия клуба по интересам. Согласны?

ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Michel Мастер (1409) 16 лет назад
Я согласен и даже предлагал администраторам поменять формулировку, так как предложение дружбы незнакомому человеку ошарашивает. Мне посоветовали не предлагать сразу дружбу, а заиматься перепиской.
Остальные ответы
ZмеюКа Просветленный (31918) 16 лет назад
Не знаю даже.. . я вот ни с кем не дружу в истином смысле этого слова. . А кто в друзьях, так половина из реала ))
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Ни с кем не дружу.. человека три максимум знают и нечасто общаются со мной за пределами проекта в нете... Какие уж тут.. "Клубы по интересам"???
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 16 лет назад
да у каждого свои интересы и в каждой из категорий мы находим себе друзей...
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Нет не согласна. Я дружу с некоторыми женщинами, и не могу сказать, что у нас есть общие интересы. Напротив, мы слишком разные, тем и интересны друг другу.