Почему все парни обращают внимание на девущек, развязно себя ведущих, курящих, пьющих и ведущих неприличный образ жизни?

Роза Знаток (303), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sheyh Мастер (1056) 16 лет назад
Eto potomu shto svyaz s etimi devkami bez obezatelstv. Ne seryoznaya otnosheniya, otnosheniya tolko dlya sexa ili chegoto esho.
Na nix nikto ne jenitsa ili meste jit ne sobiraetsya. Eto tochno.
Остальные ответы
СмекАлина Искусственный Интеллект (197734) 16 лет назад
А потому что!!.. Потому что серенькие мышки прячутся по уголкам и скромно себя ведут... не броско!... Только замуж когда брать собираются-задумываются явно не в пользу первых!!!
Cut Просветленный (25609) 16 лет назад
Дают быстрее и трахаются лучше. Простите уж за правду.
Удалено Профи (550) 16 лет назад
не все!! ! кому-то нравятся и наоборот!!!!
ВЕРОЧКА ЕЛИЗАРОВА Мастер (1535) 16 лет назад
С ними проще. Большинство мужчин (именно большинство, а не все) идут по пути наименьшего сопротивления.
Махоня Профи (868) 16 лет назад
Им, они достаются, почти бесплатно! А девушку с интеллектом, так просто не уломаешь, необходимо попотеть!
Павел Пшенцов Профи (542) 16 лет назад
Обращают внимание те кто кто ведут такой же образ жизни. Каждому свое!
Black angel Профи (970) 16 лет назад
мы выбираем того кто нас заслуживает. значит они себя настолько ценят и уважают выбрав таких девушек.
Чертоффка Мастер (2042) 16 лет назад
Та ладнго, по-моему это только в 14 лет. :)
А вообще, зачем эти крайности.. . Быть сосвем серой и незаметной мышей тоже не есть хорошо. Можно быть яркой и привлекательной, но при этом не пить, не курить и не спать с кем попало.
kostik96 Гуру (3635) 16 лет назад
Обращать внимание - не значит общаться и всё такое! ) А скромницы сами не хотят чтобы на них обращали внимание (иначе это уже были бы не скромницы)))))
Надежда Ястребова Профи (749) 16 лет назад
Ответственности меньше, с такой можно делать что захочешь!
Хотя это отвратительно, эти парни трусы, раз боятся нормальных девушек!
Анна Профи (535) 16 лет назад
Они как вороны летят на блеск, а хорошие девушки не ребят в глазах!
Masya Профи (839) 16 лет назад
Да не все!!!! Скорее большинство любит золотую серединку.... Зачем впадать в крайности? !
Просто "девущек, развязно себя ведущих, курящих, пьющих и ведущих неприличный образ жизни" СНИМАЮТ.... а не обращают на них внимание!
Вероника Профи (659) 16 лет назад
Может, с ними просто легче пообщаться и повеселиться? или других просто не замечают
fialka Мастер (1003) 16 лет назад
потому что не нужно брать на себя ответственность. всегда будет возможность сказать, что такая девушка сама виновата во всем.
Наташа Бедарева Мыслитель (5121) 16 лет назад
а на кого им надо обращать внимание на скромных стесняющихся забитых серых девочек, которые от смущения двух слов не свяжут ???
Марина Просветленный (36238) 16 лет назад
Подобное обращает внимание на подобное. Есть и нормальные парни, но они постарше и их меньше.
Калиныч Мудрец (15260) 16 лет назад
А что разве девушки не обращают внимание на тех парней, которые курят, пьют, совершают преступления, вот то-то же, Вам самим нравится, когда парень "крутой". И, кстати, девушек, которых Вы расписали не берут в жёны, уж поверьте мне, если они конечно кардинально не изменятся.