как пишется латиницей

Биола Мастерфрут Ученик (177), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Under Jolly Roger Просветленный (30207) 16 лет назад
Ну там типо шариковой ручкой или пером "до кого цевил не дошёл"! ))))))))
Остальные ответы
Najma Гуру (4216) 16 лет назад
Чего пишется-то???
Биола МастерфрутУченик (177) 16 лет назад
Группа ЛОст гримосы?
Najma Гуру (4216) Lost Grimos
Андрей Горбатенко Мудрец (17595) 16 лет назад
нажимаешь комбинацию alt+shift или ctrl+shift - и пишешь себе спокойно, и пишешь...
Bons Просветленный (27512) 16 лет назад
ABCDEFGH... и так далее - это латинские буквы. Если ты имеешь в виду в чем заключается транслитерация, то это значит, что русские слова записываются латинскими буквами. Например, "привет" - "privet"; "я скоро буду" - "ya skoro budu" и так далее.