17 лет назад
от

Как пишется латиницей

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну там типо шариковой ручкой или пером "до кого цевил не дошёл"! ))))))))

ABCDEFGH... и так далее - это латинские буквы. Если ты имеешь в виду в чем заключается транслитерация, то это значит, что русские слова записываются латинскими буквами. Например, "привет" - "privet"; "я скоро буду" - "ya skoro budu" и так далее.

нажимаешь комбинацию alt+shift или ctrl+shift - и пишешь себе спокойно, и пишешь...

Чего пишется-то???

????Пишеться. ??77