Господа! А не кажется вам что наша Жизнь- это ...

Крот Мыслитель (6579), закрыт 16 лет назад
сплошной анус
просто кто-то ближе к выходу
а кто-то дальше
Лучший ответ
Остальные ответы
Махоня Профи (868) 16 лет назад
Точно, нет! Мы ведь так блески, что бы сменить свою жизнь! Просто люди порой теряются, когда задумываются о перемени жизни – ведь не известно, что их там ждет!
Надежда Просветленный (24086) 16 лет назад
не хочетсяТАК думать.... мерзко становится
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173621) 16 лет назад
Нет не согласна, я не считаю себя дерьмом находящимся в таком жизненном анусе.
Светлана Гуру (2939) 16 лет назад
лучше как то по другому нашу жизнь назвать!
поле цветов!
кто-то возле ромашек трется, а кто-то наслаждается запахами роз...
Tequila ? Мастер (1253) 16 лет назад
ЖиЗнь- ЭтО СуПеР.... I love life!!!!
ВладимирУченик (157) 16 лет назад
каждому своё и сам себе выбирает дорогу и случай тоже !!!