Сохранятся ли нормальные отношения в браке, если секс свести к минимуму?

Пользователь удален Гуру (3013), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natty Мастер (1280) 17 лет назад
В наше тяжелое время, когда во всех СМИ идет активная пропаганда секса, это не возможно. Усилиями TV и прочих радостей цивилизации создан культ секса. Все сейчас чувствуют себя обязанными им заниматься, поэтому если его не будет в вашей семье, даже если это не станет физиологической проблемой, вы все равно не сможете чувствовать себя комфортно. В нашем обществе принято чистить зубы и брить ноги, хотя раньше люди до этого и не додумывались. Если вы не будете заниматься сексом, вы нарушите Закон Общества. Не стоит вступать в конфликт с собой, тем более что все не так уж страшно!
P.S. ВСЕМ В КРОВАТЬ!!
Остальные ответы
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Если это устраивает обоих и для этого есть причины
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
Неа, сто пудов, все такие злые сразу становятся или изменять начинают.
ИриШка Профи (647) 17 лет назад
если оба супруги гуманоиды, у которых секс происходит при помощи мысли
Виктор Разин Ученик (204) 17 лет назад
Сведутся к минимуму нормальные отношения...
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
Может быть отношения и сохраняться, но кто то пойдет "на лево" именно из-за нехватки секса!!!
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
прикольно. "Дорогая, тебе не нужна ванная? Я собрался помастурбировать? "
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Если для них он не таку важен.
Kat Профи (793) 17 лет назад
НЕТ, нет еще раз нет!!!! Я 10 лет так думала, сейчас на грани развода!
Источник: Личный опыт
Катерина Знаток (490) 17 лет назад
Появиться желание погулять на стороне!
Пользователь удален Профи (775) 17 лет назад
Зачем такая жестокость?

Если на то есть серьезные причины (беременность, болезнь) - сохраняются, если прихологические проблемы - конечно же нет...
Источник: http://forum.iv-fr.net/index.php
Иван Хабаров Мастер (1702) 17 лет назад
Нет. Это хоть и не самое главное, но основное. И собственный опыт, и классика (Чернышевский "Что делать").
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Ну, если вам не по 70 лет - тогда лучше разводиться и дружить.
Еля Овчинникова Ученик (123) 17 лет назад
В начале 20 века было такое понятие "белый брак".. никакого секса - одно сплошное "духовное родство". многие пробовали, мало у кого вышло что то путное.
яркий пример - отношения "Брики-Маяковский". прочти о них. позновательно - поучительно.
а, вообще грустно....
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
Нет, это вещь важная. Хотя смотря какие причины для этого...
Элина Ученик (238) 17 лет назад
Это уж как договоритесь между собой.. странно, а зачем, если не секрет?)