Какие книги (классика или фентези) стоит прочитать?

dandydie Профи (751), закрыт 16 лет назад
И кстати, с наступающим Новым годом вас!!!!
Лучший ответ
Салладорец Мастер (1012) 16 лет назад
Любишь фентези, но нет воображения - читай Толкиена или Лукьяненко, любишь фентези и воображение имеется - читай Перумова. А не нравиться фентези - иди топись. С наступающим!
Остальные ответы
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
Чудинова и Вознесенская: "Ларец", "Лилея", "Мои посмертные приключения"... Вербер "Империя Ангелов", но у него путаницы много, хотя читается все равно легко и лихо...
Анна Высший разум (102191) 16 лет назад
Тебя тоже с наступающим! Мне кажется, что книги лучше читать под настроение. Читал Бернарда Вебера "Империя Ангелов" или "Отец всех отцев" или "Муравьи"??? http://lib.aldebaran.ru/author/verber_bernard/
Там не только Вебер, но и много других интересных авторов.
yardog@mail.ru Знаток (480) 16 лет назад
ремарка всего
гессе всего, кроме "бисера.. "
фрейда "толкование сновидений" - обязательно =)
ницше "к генеалогии морали" для общего развития
как прочитаешь - отпиши =)
dandydieПрофи (751) 16 лет назад
ок!спасибки!!!!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721485) 16 лет назад
Вас также. А лучший автор, пишущий в жанре "фэнтези" - это Урсула К. Ле Гуин, автор тетралогии "Волшебник Земноморья". Кстати, это именно у нее Джоан Роулинг украла свою школу волшебников Гарри Поттера.
Виктор Семенов Просветленный (35732) 16 лет назад
Гай Юлий Орловский
Ричард Длинные Руки
Почитай, получишь огромное удовольствие.. .
очень философская книга с подтекстом...
lexeich Профи (699) 16 лет назад
Из классики: Льва Толстого полного собрания сочинений надолго хватит, из фэнтези: Говарда о Конане.
Helen Профи (557) 16 лет назад
Муж перечитывает постоянно Зыкова, начиная с книги "Раб поневоле" (парень из нашего мира попадает в др. реальность и становится великим магом) , а ты что посоветуешь?
dandydieПрофи (751) 16 лет назад
Точно не помню автора, но название книги- Омен,ее из классики читала Брэма Стокера(хотя думаю все кто мог эту книгу перечитали))),Синди Шелдон "узы крови", Юрий Бурносв из серии числа и знаки "Два квадрата".
Степан Профи (831) 16 лет назад
советую прочитать чтонибудь от Лукьяненко, караева, Головачева, а если любишь посмеяться Шелонин "Ловец удачи1, 2"
Наталия Зайцева Профи (781) 16 лет назад
Если есть достаточное количество времени то советую серию Панова "Тайный город", просто, как показывает опыт, оторваться от них, практически, невозможно, читаются просто на одном дыхании.. . Это, конечно, если вы являетесь любительницей сказок))))))
Пользователь удален Знаток (328) 16 лет назад
Пехов"Хроники Сиалы", Желязны"Хроники Амбера"