почему клеммы элетропроводки, которые идут на аккуму меж собой замыкают и как устранить неполадку

Нурлан Кульжанов Ученик (181), закрыт 16 лет назад
авто опель вектра 1989 года.
Лучший ответ
Bodolei006 Мудрец (12601) 16 лет назад
проверь визуально целостность проводки на прогар, генератор следует проверить на пробой диодного мостика.
больше вроди-бы и ломаться нечему, может стартер - но он так недолжен замыкать.
смотри схему
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8319) 16 лет назад
Замыкание в цепи. Найти и устранить.
Виталий Анатольевич Мыслитель (8488) 16 лет назад
IOUOUI IUYIO вопрос формулируй точнее, клемы меж собой не замыкают, каротит эл. проводка!!!
Вася Волнин Мудрец (17550) 16 лет назад
Какая авто? Почему токой диагноз"замыкание? Вопрос поставлен не корректно. Если на него тупо ответить :потоиу что соприкасаются. Если тема для Вас насущная больше инфы.
Владимир Мушинский Знаток (443) 16 лет назад
формулируй точнее, а так замыкает проводка...