как выжить человека из коллектива?

murda murda Мастер (1126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16130) 17 лет назад
Можно конечно не разговаривать с сотрудником враждебной организации, пускать ложные слухи, нассать в компот на кухне противника, сломать все его сервера и тому подобное. Однако гораздо интереснее, нагляднее и захватывающе будет применить биологические и бактериологические средства локального поражения. Например, подсыпать энецефалитных клещей на кресло. Или подложить в аптечку психоделических таблеточек.
Остальные ответы
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Игнорировать полностью и всем
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Жестоко, чем же он так достал?
Пользователь удален Профи (900) 17 лет назад
Очистите свою голову от темных мыслей, а то выживут Вас. Оглянуться не успеете!
Элина Ученик (238) 17 лет назад

Да зачем это нужно? ? Если только это не овца во всем стаде конечно. . тогда строить разные козни, все зависит от вашей работы..
Катерина Мастер (1666) 17 лет назад
травля - это не балгородное дело!
Александра Музрукова Мастер (1485) 17 лет назад
А зачем тебе это! Это не хорошо!! !
Если человек подлый, то он сам тебя выживет, а если он тебе просто не нравиться, то не обращай внимания!
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
Разве надо? ! Не делай плохого и оно к тебе не вернеться!
Вадим Соловьев Ученик (116) 17 лет назад
Обеспечить его ненужность!
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
Если какой-либо способ тебе подойдет, обязательно поделись им со мной, есть несколько кандидатов
Nenika Профи (818) 17 лет назад
Спроси у моего гл. буха....
Владимир Болдырев Мастер (1786) 17 лет назад
не нужно это делать, злое занятие
Источник: bvs78@mail.ru
юля Ученик (144) 17 лет назад
Надо не выживать, а подружиться с ним. Вдруг человек окажется хороший!