Любите ли вы бега (играете ли на них)?

Александр Щербатый Просветленный (46243), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MeRcEdeS Оракул (66715) 16 лет назад
Люблю, но сейчас редко играю и бываю на ипподроме. Там было интересно лет 15-20 назад. Во первых-было мало других азартных развлечений, во всяком случае., официальных. А во вторых тогда там было все намного честнее. Ну а элетронные бега просто не люблю, гораздо интересно наблюдать все в реале.