Парни.. И чтобы вы не говорили, но если девушка красивая и с ОХРЕНЕННОЙ (т. е идеальной) фигурой, то какая бы она ...

Зоя Гуру (3271), на голосовании 16 лет назад
глуповатая порой или высокомерная ни была, ВЫ ЖЕ ВСЁ РАВНО с ней будете... Если не для серьёзных отношений, то хотяб, чтобы "ПОИМЕТЬ"?!
Голосование за лучший ответ
Филипп Ученик (191) 16 лет назад
спорить бесполезно, это так ;) можеш на мне проверить ;)
StonE Знаток (375) 16 лет назад
Неееееееет мы не такие! =)))
дуб-дерево ветвистое Мастер (1749) 16 лет назад
"Дырка" со временем надоедает!! ! Приходит разочарование!! ! За потраченое время!! ! :)
Miss Kiss Профи (614) 16 лет назад
о ужас!!!! это правда.. .
ну да, побудут с ней чтоб хотя бы выпендриться перед друзьями )))
Пользователь удален Мастер (1222) 16 лет назад
Ну и что хорошего поимеют и бросят. А хочется любви!
Евгений Арсеньев Мыслитель (6726) 16 лет назад
Иная в постели такое скажет, что надолго заречешся спать с дурами, какими бы красивыми они нибыли.
Надежда Мастер (1719) 16 лет назад
как бы это нибыло ужасно, но по моему ты попала в самую центральную точку.
Светлана Гуру (2548) 16 лет назад
я хоть и не парень, но знаю что так оно и есть)