Помогите очень прошу!!! Вопрос простой.

Светлана баранникова Профи (969), закрыт 16 лет назад
Мне очень нужны конкурсы которые можно провести на корпоротиве для взрослых и очень серьезных людей которыми не обижу и не задену и конечно без пошлости. Буду очень благодарна! Зарание спасибо.
Лучший ответ
Nayada Профи (925) 16 лет назад
У нас на одной из корпоротив выдавали грамоты ( все как положено, в рамках) особо выделяющимся сотрудникам. Например: Не застать на рабочем месте, мистер недозвонишься, голос компании ( дама на ресепшене) , десять дел в одном, завсегдатай курилки и т. д. Можно придумать еще кучу забавных прозвищ)) ) Выглядит смешно!!
Остальные ответы
Таисия Мыслитель (5939) 16 лет назад
Так как нужны конкурсы для раскрепощения.... То что в вашем понимании пошлость....
alecs Мыслитель (5480) 16 лет назад
милая девушка, а у вас корпоративка устраивается доля того что бы быть взрослыми и серьёзными?? ? нафига она такая нужна? да и после 2-3 рюмочек горячительного... я думаю немного пошлости не повредит (в границах разумного конечно)...
Лягушонок Мыслитель (5410) 16 лет назад
нужно отдельное свечка и помещение, в которое вы вызываете по одному присутствещему, садите его зажигаете перед ним свечку и просите ее загоситть своим криком, когда свеча тухнет, просите конкурсанта позвать следуещего и не расказывать что происходило у вас в комнате, еще лудше если ваше доверенное лицо нагнетает обстановку при криках из комнаты смотрица очень смешно человек заходит раздаются крики, кто там не был недоумевают что такое там происходит
Светлана баранниковаПрофи (969) 16 лет назад
Спасибо этот конкурс мне очень подходит!
Дима Бородин Просветленный (38797) 16 лет назад
Задал вопрос нашел ответ. Зайди сюда: http://go.mail.ru/search?lfilter=&as_q=&old_q=корпоративная+встреча+нового+года&q=корпоративная+вечеринка+и+развлечения а развлечения сама придумай или поищи интере. Можно и в ручеёк играть и в колечко