Не пойму.. что произошло=( ведь всё начиналось хорошо...

ShateNka Гуру (2689), на голосовании 15 лет назад
2 недели назад я начала встречаться с парнем. За эти 2 недели вообще мы увидились с ним 4 дня подряд, а потом спустя неделю я попросила его прийти ко мне в институт.. он пришел.. мы с ним поговорили.. . было всё нормально он попрежнему "сдувал с меня пылинки" а потом я ушла на пары.. . вот эта была наша последняя встреча. Вчера мы с ним договорились с ним что он мне позвонит что б встретится, да не тут то было! Он ушел с друзьями гулять... звонка не было! Он сейчас работает во второй смене и поэтому мы с ним не видились так долго. Но почему он так поступил вчера? ! Есть ли шанс что мы с ним будет встречаться дальше так же как и те сказочные 4 дня?
Голосование за лучший ответ
Надежда Мастер (1719) 16 лет назад
да уж.. . ещё пока рано о чём то судить, главное присмотрись к друзьям парня, может они что то ему наговорили, или же они просто как то повлияли на него. Не делай скорых выводов, подожди немножко. Удачи тебе.
ДМИТРИЙ КОМИССАРОВ Ученик (133) 16 лет назад
расслабься и не нервничай, будь спокойна и хладнокровна. для мужчины друзья просто не обходимы. для многих друзья даже важнее, чем их собственные девушки и жены. подожди некоторое время, он сам тебе позвонит, а если не позвонит.... ну и фиг сним, значит ничего хорошего не вышло бы! а пока продолжай жить своей обычной жизнью, погуляй с подругами, отдохни.
.... Мыслитель (8754) 16 лет назад
а может он уже сдул с тебя все пылинки и теперь с чувством исполненого долга просто ходит на работу