Нужно ли разрешения БТИ, чтобы установить гипсокартоновую перегородку в квартире?

Роза Цветущая Профи (517), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Знаток (376) 16 лет назад
На любые изменения в плане БТИ, нужно разрешение, так как на плане отражаются не только несущие стены, но и все перегородки, ниши и т. д. Но можно просто при продаже квартиры (если тех. документам более 5-ти лет, и придется их обновлять), снести неучтённую перегородку.. . Хотя советую получить разрешение, это не дорого...
Остальные ответы
SotEL Гуру (4544) 16 лет назад
разрешение получит необходимо
Александр Мастер (1011) 16 лет назад
Обязательно а то потом возникнут проблемы при продаже квартиры или совершении любой другой сделки, например залога квартиры.