У кого дома растет денежное дерево?

Нефертити Гуру (3219), закрыт 17 лет назад
Как часто его надо поливать?
Дополнен 17 лет назад
А удобрять?
Лучший ответ
Gris Ombre Мастер (1899) 17 лет назад
Поливаю 1 раз и опрыскиваю через день.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (587) 17 лет назад
У меня: 1-с большими плотными листами, 2- с маленькими и желтыми цветочками
Esminа Профи (976) 17 лет назад
у меня... раз в неделю
murda murda Мастер (1126) 17 лет назад
у меня их много - развожу! поливаю летом как замля подсохнет! зимой раз в неделю (в случае если сильно жарят батареи - то можно чаще и листики брызгать - чтоб не пересыхали!)
Пользователь удален Мастер (1982) 17 лет назад
по мере высыхания почвы, летом 2-3 раза в неделю, зимой 1 раз
Людмила Яковец Мастер (1766) 17 лет назад
Как подсохнет так и поливай. В землю монетки воткни, доход приносить будет.
МБ Знаток (403) 17 лет назад
У меня живёт. Поливаю через день, раз в неделю рыхлю землю ("сухой полив"), раз в 2-3 недели поливать с удобрением ("Радуга", например).
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Поливать редко, а то зальешь. А удобрять - ?я ни разу не удобряла
Пользователь удален Ученик (47) 17 лет назад
Хех у меня вот тока денег там нет!
Tatiana Знаток (431) 17 лет назад
поливать по мере необходимости, но не заливать. удобрять в основном весной и зимой. вообще-то я добавляю подкормку в воду раз в несколько месяцев. и все цветы хорошо растут
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
У Путина, обратитесь к нему.
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
Поливать не очень часто, по чуть-чуть, иначе листья скидывать начнет.
Ирина Знаток (440) 17 лет назад
Всё правильно народ говорит! Только вот денежку надо не в землю, а пятачок под горшок! Я положила. Жду....
Пользователь удален Мастер (1189) 17 лет назад
Растет уже 7 лет. Отличный финансовый барометр, поверьте!
Солнце Гуру (2528) 17 лет назад
У меня. С круглыми листочками. Как вижу, что земля высохла, так поливаю. Удобряю раз в месяц.