Добрый день,не жалко ВАМ совершенствоваться в "ответах" НЕэффективно,например у меня 10 ящиков на майл

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
ру и в ответах проще всё время с ОДНОГО работать или с разных мне вот сейчас обидно с этого задавать вопрос)) А вы что думаете?)
Лучший ответ
Мрак Семенов Мудрец (11151) 16 лет назад
Обсчаемся, як можем.. .
А к чему 10 ящиков на мыле? Я тоже несколько держу, но на разных порталах. Дабы предохраниться.. . И для целей разных.
Вааще-то, если тебя рейтинг интересует, надо смотреть, как здесь мыло работает. На яндексе, например, ты можешь завести несколько ящиков с охранением персональных данных. А про мыло - не знаю, не пробовал...
Остальные ответы
YULKA Просветленный (31397) 16 лет назад
У меня был есть и будет один.
888 Мастер (1529) 16 лет назад
Какая разница! Ответы-это как игра для взрослых. Интересно. А 10 ящиков на майле иметь-не вижу смысла.
Лена Гаврилова Гуру (3118) 16 лет назад
А зачем, меня количество баллов не волнует.
Горяинов Александр Мастер (1428) 16 лет назад
Балы не главное.. . Важна информация, которую получаешь!! ! Тут ответят на любой вопрос, даже самый глупый!!!
ALEX Ученик (225) 16 лет назад
Несколько штук и хватило бы, , а насчет баллов, за них деньги не платят