Старая иномарка или неновый ваз ?

IL_Agent Профи (840), закрыт 16 лет назад
Думаю над вопросом, что лучше: взять ваз года так 2002 или иномарку 92-95 годов? Ориентируюсь на сумму 90 -110 т. р. Понятно, что всё зависит от состояния конкретного автомобиля, и всё же.. . С одной стороны - дешёвое обслуживание, с другой - комфорт )).
Взять в кредит возможности сейчас нет, автомобиль преобретаю года на 3, потом смогу поменять.
Лучший ответ
Виталий Анатольевич Мыслитель (8488) 16 лет назад
IL эсли ты здал на прова недавно, начинай с тазов, не жалко если вшатаеш её , ну а потом сам бог велел.... поменять
Источник: удачи в покупки
IL_AgentПрофи (840) 16 лет назад
Спасибо.
Год я уже на шахе откатал - с меня хватило. )) Теперь хочу ино...
Виталий Анатольевич Мыслитель (8488) но за эту ссуму ты ненайдёш нормальной ИНнЫ, бери ваз и не парься!!!
Остальные ответы
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
за эти деньги можно взять вполне живой опелек- чо угодно, только не ваз..
Dmitriy Konstantinov Мыслитель (5701) 16 лет назад
Возьми иномарко, познай все прелести геморроя! Тем более чем старее иномарко, тем она надёжнее !
ООО Феникс Вуд Гуру (2781) 16 лет назад
ВАЗ 2002 года, разве не геморр?
Dmitriy Konstantinov Мыслитель (5701) Сам купил первую машину ВАЗ 2002 года и отъездил год вообще без проблем , даже масло менял всего один раз , за 20 тыщ ни одной поломки , но ржавела сцуко сильно что и послужило причиной продажи
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
думаю зависит от того, на СКОЛЬКО планируете брать машину т. е. сколько на ней собираетесь проездить, с какой целью и т. д.
Если взять машину, что бы потом по работе лучше было и т. д. то лучше ваз 2002.
Виртуоз Мастер (1928) 16 лет назад
Конечно старая иномарка она даже лучше НОВОГО ВАЗа!!!!
Константин НеСкажу Знаток (454) 16 лет назад
Я - сторонник классики. Потом по возможности вкинешь туда косы 3 у. е. и на тебя ещё оборачиваться будут!
IL_AgentПрофи (840) 16 лет назад
не, спасибо, на шахе я уже наездился. Ковыряться с тачкой - не моё ))
Сергей Рева Мастер (1446) 16 лет назад
Копить, копить и ещё раз копить!!!! Хоть полтосик ещё!
Шульц Мыслитель (5438) 16 лет назад
То, что обслуживание ВАЗа дешевле - миф. Опель или фолькс дешевле и меньше ломается, сделаны руками, безопаснее. Японцев сильно б/у лучше не брать.
VegachИскусственный Интеллект (245588) 16 лет назад
Знаете был у меня и ВАЗ и не ВАЗ )) Не миф.. Не знаю на чем основаны ваши слова.
Те же колодки торозные поменять, разница по цене в 10 - 30 раз )
АК-78 Мудрец (13642) что ж тут мифического?если запчасти стоят копейки,да и сервис намного дешевле.загонять иномарку к дяде васе в гараж-русская рулетка,а в фирменном сервисе оставят без штанов.а ваз отремонтирует относительно качественно любой гаражный мастер.а про то что ваз рассыпаеться на ходу даже новый-вот это действительно миф.
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 16 лет назад
За эти деньги можно ВАЗ 2105 почти новый взять (2005-2006) , на три года его очень запросто хватит. А вот иномарку можно такую взять, что будешь тут заседать с вопросами (где взять электросхему на Опиль 93-го года? или Плавают обороты холостые, на сервисе не могут понять в чем причина) . А с ВАЗом таких вопросов не будет, на любом сервисе, самая дорогая поломка будет стоить копейки )
Натка Профи (785) 16 лет назад
Я бы взяла иномарку!
ООО Феникс Вуд Гуру (2781) 16 лет назад
За эти деньги, ничего хорошего не купишь...
IL_AgentПрофи (840) 16 лет назад
Очень конструктивно. Спасибо.
Представления о "хорошем" у всех свои.
АК-78 Мудрец (13642) 16 лет назад
только ваз. что то импортное за эти деньги будет откровенно измученным мулом а не скакуном. если готов купить кусок геммороя и столкнуться с прелестями поиска разборок и запчастей на них-вперед, можешь купить за эти деньги опель омегу а, или ауди 100в 44 кузове. но я бы не стал.
Виталий АнатольевичМыслитель (8488) 16 лет назад
дороФФ друг выспался???,шо с утреца начнём али до вечера повременим (_),(_)
АК-78 Мудрец (13642) эх..за руль не надо...ну давай...дзынь
Алексей Мыслитель (9596) 16 лет назад
Лучше взять ваз мне так кажется из личного опыта, тут ктото сказал что дешовый ремонт на ваз это миф так мне кажется что и поломкоемкость вазов тоже миф, я лично последнее время с аварийками все больше вижу иномарки да притом вполне новые так что тут надо размышлять. Конечно в Ваз нет токого комфорта как в ин. марке но тело он передвигает исправно.
Рахат Т. Ученик (137) 16 лет назад
Конечно иномарка. Зачем ВАЗ и тем более если будешь менять.