Вопрос про обувь

Omikron Мастер (2340), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Около 300 лет назад один мужик придумал новый способ изготовления обуви, который совершил революцию в области изготовления обуви и дошел до наших дней, хотя от старого способа он отличался только одним "нововведением"! Что это за "нововведение"?
P.S. Практически вся современная обувь имеет это "нововведение"!
Лучший ответ
Дима Бородин Просветленный (38797) 16 лет назад
Да при изготовление обуви, стали делать колодки на правую и на левую ноги по-отдельности.
Размер придумал и колодки раздвижные под изменения размера.
Каблуки, шнурки и стельки люди знали раньше.
ЛёкаВысший разум (136577) 16 лет назад
Вообще-то это делалось уже в Древней Греции...
Остальные ответы
S-Onle Гуру (4133) 16 лет назад
Размер? У меня 53))
Юлия Миронова Знаток (318) 16 лет назад
Очень содержательный и актуальный вопрос! :)
Бродяга Знаток (448) 16 лет назад
Хвастаешься? зато лыжи не нужны : )