Почему девушки в процессе общения парнями говорят "Что еще расскажешь"?

Sanek Conditer Ученик (30), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cява Бобрук Мастер (1777) 16 лет назад
Потомучто ей нет что росказть интересного или очень стеснительная! Мне допустим с такими скушно!
Пользователь удален Мастер (2020) 16 лет назад
Иногда просто сама незнаешь что сказать.... Либо хочешь узнать чтото о нём...
Miss Kiss Профи (614) 16 лет назад
потому что ей скучно, а ты ее не можешь достойно развлечь ;)
fialka Мастер (1003) 16 лет назад
потому что парень зануда
Final Hope Мастер (1110) 16 лет назад
Сразу так и не скажешь, потому что важно при каких обстоятельствах был вопрос. Мне кажется, что ей не интересно, а самой что-то рассказать нет резона, потому что она в этом не заинтересована!