помогите найти сайты на которых есть драйвера на ноутбук aspire 5315 под windows xp

Victor Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
привет всем у мя такапя проблема купил ноутбук асним в комплекте драйвера под висту, а виста мне не нравится. искал драйвера в итернете и не нашел. прошу помогите найти драйвера на ноутбук aspire 5315 под windows xp. зарание большое спосибо!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1025) 16 лет назад
на официальном сайте acer
VictorУченик (97) 16 лет назад
проблема в том что они не подходят!!!!