Sims 2

datvebi777 Мастер (1595), закрыт 16 лет назад
Скажитье пожалуйста где можно скачать всякие дополнения к симсу 2 к примеру новую одежду, мебель, скины симов, косметику.... СПАСИБО! =)
Лучший ответ
Остальные ответы
Sniper Ученик (154) 16 лет назад
С дисков журнала "игроманиа" а с инета не знаю . Сам пользуюсь диками в таких случаях
ЛексаМастер (1310) 16 лет назад
Игромания рулит!!!!
Лекса Мастер (1310) 16 лет назад
На сайте www.igromania.ru, там вверху есть ряд букв, вот там выбираешь букву s, находишь в списке, нажимаешь на патчи, а потом скачиваешь. Но намного проще покупать аддоны к игре! Там о идежды дофига и вообще много интересного. Все аддоны к The sims 2 выходили как полноценные игры!
Пользователь удален Гуру (2894) 16 лет назад
послушай ...конфетка... симс это такая муть... толькор время твоё скушает эта игрушка.. я в 15 лет тож играла.... теперь жалею... лучше б тогда умных книжечек почитала. .
Вот возьми Ремарка почитай... какие у него романы.... и не нужны тебе будут одёжки для этих роботов...
Brilliant Boy Мастер (1032) 16 лет назад
вбей в гугл: скачать аддоны для sims2