Sims 2

Скажитье пожалуйста где можно скачать всякие дополнения к симсу 2 к примеру новую одежду, мебель, скины симов, косметику.... СПАСИБО! =)

http://www.sims2club.ru (есть много чего)

вбей в гугл: скачать аддоны для sims2

послушай ...конфетка... симс это такая муть... толькор время твоё скушает эта игрушка.. я в 15 лет тож играла.... теперь жалею... лучше б тогда умных книжечек почитала. .
Вот возьми Ремарка почитай... какие у него романы.... и не нужны тебе будут одёжки для этих роботов...

На сайте www.igromania.ru, там вверху есть ряд букв, вот там выбираешь букву s, находишь в списке, нажимаешь на патчи, а потом скачиваешь. Но намного проще покупать аддоны к игре! Там о идежды дофига и вообще много интересного. Все аддоны к The sims 2 выходили как полноценные игры!

С дисков журнала "игроманиа" а с инета не знаю . Сам пользуюсь диками в таких случаях