Ваш вариант сборной по футболу для Гуса?

Олег Павлов Мыслитель (6911), закрыт 17 лет назад
Кого и кем вы бы заменили в существующей сборной?
Лучший ответ
Nightstalker Профи (696) 17 лет назад
Сборная получилась не очень.. . Надо было побольше коней набирать!! ! Но это сугубо личное мнение
Остальные ответы
Александр Федотов Знаток (276) 17 лет назад
Во первых всех из ЦСКА убрал из сборной, взял бы Ковтуна, Онопко, Мостового, Карпина, Овчину, Игонина, Симутенкова и Лешняка
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Вообще, этот же Гус(ь) сам сказал что сборная с ОДНИМ нападающим ни х_ра не выиграет. А тут вместо Павлюченко Погребняка выпустил. Оставил бы обоих и дожали мы бы кроватов
MILAN Знаток (443) 17 лет назад
Нужна сыгранность!
Александр Лобцов Профи (536) 17 лет назад
Вратарь: Акинфееф
Защита: Братья Березуцкие и Игнашевич
Полузащита(слева направо): Жирков, Зырянов, Титов, Аршавин, Быстров
Атака: Павлюченко, Саенко.

Дублёры: Макаров, Колодин, Анюков, Шишкин, Жедер(бугога), Лоськов, Белялетдинов, Измайлов, Погребняк, Кержаков.
Владимир Лаптев Ученик (232) 17 лет назад
нужно выводить на поле больше нападающих, одному тяжело.
ALISA ALISOVA Гуру (4204) 17 лет назад
Россия или Голландия
Roman Baranov Ученик (214) 17 лет назад
Вратарь: БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!
Защита: ЦСКА + Анюков
Полузащита: Быстров, Алдонин, Радимов, Жирков
Атака: Керж, Шава, (Погребняк, Сычёв) В любых сочитаниях!