вопрос дня, что нужно сделать, чтобы грудь увеличилась? выросла? не применяя операций?

Ксения Профи (530), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТатьЯнка Мастер (1037) 16 лет назад
говорят пить темное пиво и ползать на четвереньках))))))))))
888 Мастер (1529) 16 лет назад
Забеременнеть и родить. И потом еще кормить грудью. А если серьезно-принимать противозачаточные препараты (контрацептивы).
t0r™ Гуру (3185) 16 лет назад
Массаж мужскими руками и по чаще. )))
DJ Cmex Мастер (1295) 16 лет назад
попробуй натереть бумагой....
Ната 71 Гуру (2574) 16 лет назад
Вообще-то упражнения есть всякие в гантелями это в любом учебнике физкультуры есть вырасти не вырастет но выглядеть лучше будет. А надо будет - сама вырастет. Маленькая но орошей формы гораздо лучше
Василиса Пупкина Профи (962) 16 лет назад
Беременность и кормление. Но потом потеряется форма.. . А все эти кремы, капуста, новомодные разрекламированные средства- ерунда.
antonina melnichenko Ученик (132) 16 лет назад
Можно купить очки с кривыми стеклами)))